"Коварная болезнь": Гоша Куценко обратился к россиянам после победы над коронавирусом

Российский актер театра и кино Гоша Куценко поборол COVID-19 и рассказал, каким был путь к выздоровлению. По его словам, болезнь стала для него самой тяжелой из всех, которые он переносил за свою жизнь.

Гоша Куценко опубликовал видео в Instagram-аккаунте, где предстал в маске и счастливым после своей победы над коронавирусом. В ролик он встроил танцующую Статую Свободы со своим лицом, а также музыкальную композицию Кипелова "Я свободен". Такими же словами он начал свой пост.

– "Две недели борьбы не на шутку!Очень коварная болезнь. Самая тяжкая из всех, что приходилось переносить!" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал Куценко.

Артист призвал россиян не пренебрегать правилами безопасности во время распространения коронавируса, верить врачам и, особенно, случаям перед глазами: со знакомыми или родными.

Куценко также отметил, что ситуация в Китае – одна из благоприятных в мире по COVID-19, потому что люди, "элементарно", соблюдают дистанцию и следуют правилам, в отличии от граждан его родины, среди которых еще есть убежденные антимасочники.

Однако заявления артиста вызвали дискуссию в соцсети. В комментариях пользователи стали спорить на тему пандемии и ограничений по коронавирусу в стране. По мнению одних, система "кем-то придумана", другие же утверждают, что Куценко совершенно прав в призыве носить маски и соблюдать дистанцию.

– "Так а почему вас маска то не спасла?", "Маски не защищают", "Приболел же 21.10. Откуда 2 недели набралось?", "Гоша с выздоровлением!!!!Сама пережила его,очень коварный вирус(", "С выздоровлением! Полностью согласна", "И не скажешь что болел, свеж", – написали поклонники.

Напомним, о заражении Гоши Куценко стало известно 21 октября из его Instagram. Ранее он рассказывал о грядущих "счастливых временах" у поклонников.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle