Экс-солистка "Тату" вернется к карьере певицы после тяжелой болезни

Стало известно о возобновлении карьеры Юлии Волковой, "темненькой" из группы "Тату". К 35-летней российской артистке вернулся голос спустя долгие годы молчания.

СМИ сообщили, что Юлия Волкова примет участие в неком проекте на федеральном канале, а также то, что состояние артистки стало значительно лучше. Дело в том, что звезда теряла голос после операции по удалению опухоли щитовидной железы: знаменитость поборола рак и прекратила в связи с этим карьеру.

Как рассказал медиа близкий к Волковой человек, шоу, на котором появится певица, о "звездах ушедших с радара".

– Юля там самая молодая, <...> Все-таки она молчала почти пять лет, а тут надо петь, удивлять зрителей и членов жюри, <...> Да и по сцене она соскучилась. Сказала: "Все, я готова вернуться", – передает слова собеседника "Комсомольская правда".

При этом друг Волковой уточнил, что первое время артистку не будут нагружать слишком сильно, несмотря на то, что ее голос уже окреп после болезни. Сама экс-солистка "Тату" пока не комментировала ситуацию.

Напомним, в 2012 году у Волковой обнаружили рак щитовидной железы. После этого она перестала заниматься карьерой, а вскоре изменилась до неузноваемости, по мнению фанатов.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle