Услышавшая голоса в голове женщина из Кемерова утопила свою дочь

Следователи в Новосибирской области устанавливают обстоятельства смерти маленькой девочки, семья которой недавно перебралась в столицу Сибири из Кемерова.

По данным местных СМИ, 23 октября в Новосибирске случилась трагедия: 40-летняя женщина утопила свою дочь в ванной. При этом, согласно информации журналистов, убийство могло произойти из-за проблем матери с психикой.

Так, муж лишившей малыша жизни дамы рассказал "КП-Новосибирск", что его супруга начала слышать голоса в голове еще в Кемерове, откуда они переехали в 2018 году.

– В сентябре этого года жена рассказала мужу, что у нее снова начались галлюцинации, она слышит голоса, которые говорят ей, что нужно делать. Снова вернулась тревожность, и она часто повторяла, что мир в опасности, – сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

Он уточнил, что женщина своими действиями хотела "спасти" дочь от недуга: она была уверена, что девочка унаследовала от матери "проклятье".

В настоящее время по факту смерти ребенка проводится расследование. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle