Экс-супруга Епифанцева шокировала Кудрявцеву рассказом о сексуальных предпочтениях актера

Бывшая жена Владимира Епифанцева, актриса Анастасия Веденская появилась в студии у Леры Кудрявцевой. В ходе разговора телеведущая была шокирована подробностями сексуальных предпочтений мужчины.

Анастасия Веденская была приглашена в качестве гостя в программу "Секрет на миллион" на одном из федеральных каналов. В ходе интервью актриса призналась, что принимала участие в хоум-видео, которые снимал ее супруг. По словам женщины, "странные" идеи возлюбленного на тот момент казались ей "невинной шалостью", однако затем сюжеты роликов стали "по-настоящему пугающими".

– Нет ничего круче голой женщины. Ну и ее кровью залить… Но то, что сейчас я вижу, – это дичь, – призналась артистка.

Кроме того, Веденская также рассказала, что ее бывший избранник привлекал к съемкам в видео сексуального характера несовершеннолетних особ. Однажды в квартире Владимира Епифанцева проживала 14-летняя школьница из Дагестана, сбежавшая из дома. Девочка также стала героиней экстравагантного творчества мужчины. Данный случай заинтересовал сотрудников правоохранительных органов, тем не менее артисту удалось избежать наказания, сообщает "Пятый канал".

Анастасия Веденская считает, что наклонности бывшего мужа могли навредить в будущем их общим наследникам. При этом она подчеркнула, что их союз распался из-за многочисленных измен звезды "Зеленого слоника". Как заявила женщина, одной из пассий на тот момент еще официального супруга стала ее подруга и коллега Анна Цуканова-Котт.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актер Василий Степанов стал инвалидом после съемок у Федора Бондарчука.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle