СМИ сообщили о заражении Алексея Кравченко COVID–19

Заслуженный артист России Алексей Кравченко не сможет порадовать театральную публику своими ролями в октябре этого года по причине заражения коронавирусной инфекцией.

Недавно представителям СМИ стало известно о том, что МХТ имени Чехова продолжает отменять назначенные спектакли. Так, у 51-летнего народного артиста России Алексея Кравченко, запомнившегося зрителям по роли в знаменитой военной драме Элема Климова "Иди и смотри", диагностировали коронавирус. В связи с этим событием театр будет вынужден отменить показы с участием актера, сообщает издание "Экспресс газета".

Вместе с тем накануне стало известно, что МХТ также отменил еще две постановки из-за болезни артистов. Среди таких спектаклей числятся "Примадонны", которые должны были быть показаны аудитории 20 октября, а также "XX век. Бал", который должен был пройти 22 числа текущего месяца. Как отмечается, у заболевших артистов не было выявлено заражение COVID-19.

Ранее редакция VSE42.Ru публиковала материал о том, что заслуженный артист России Гоша Куценко сообщил поклонникам, что ему пришлось перенести его выступления в спектаклях по причине заболевания коронавирусной инфекцией.

фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle