"Он дико болен": Айза Анохина рассказала об обострении конфликта между бывшим мужем и Олегом Майями

Российский блогер Айза Анохина ответила на вопросы подписчиков, в ходе чего поделилась подробностями разборок, происходящих на личном фронте. Как оказалось, спор интересов между ее нынешним возлюбленным Олегом Майями и экс-мужем только набирает обороты.

Сокровенными подробностями Айза поделилась в ходе ответов на вопросы поклонников в Instagram. Один из них поинтересовался, в каком состоянии находятся отношения знаменитости с серфером Дмитрием Анохиным.

По словам Айзы, ее не волнует мнение бывших возлюбленных. Однако не контактировать они не могут: у них имеется общий ребенок – четырехлетний Элвис. Как ответила блогер, Олег Майями на днях просил Дмитрия Анохина "не провоцировать ее", однако в ответ мужчина лишь показал свое достоинство и предложил паре удовлетворить его ртом.

– Драки, слава Богу, не было. Но Дима никогда не признается в том, что он дико болен и не умеет общаться с людьми, – написала в сторис Айза.

На другие вопросы о том, почему Айза не обратится в органы, она ответила, что ее бывший супруг тут же достает камеру, как и они. Как оказалось, мужчине тоже безразлично мнение бывшей возлюбленной. Он приводит ребенка, но это "никогда не обходится без скандала".

Напомним, что у Айзы и Анохина не складывается общение после развода. Они долго разбирались в суде, а затем серфер подумывал забрать своего сына от экс-супруги. Однако, пока они скандалят, Айза не стесняется этого рассказывать, а сам Анохин проводит время с ребенком по выходным и праздникам.

Ранее сообщалось, что Айза сделала дреды своему сыну Элвису.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle