Заразившаяся коронавирусом Асмус осталась с дочерью в одной квартире

Актриса театра и кино Кристина Асмус, которая недавно заразилась коронавирусом, сообщила поклонникам, что ее несовершеннолетняя дочь находится с ней в одной квартире.

Кристина Асмус рассказывала в официальном микробологе, что в настоящее время проходит лечение от коронавируса. Поклонники начали активно интересоваться, с кем же находится их с Гариком Харламовым несовершеннолетняя наследница. Знаменитость решила удовлетворить любопытство публики и сообщила, что для выздоровления заперлась дома, где также изолировала и дочь.

Однако артистка подчеркнула, что видится с ребенком на расстоянии, при этом надевания специальную защиту.

– Для тех, кто так неистово волнуется с кем ребенок Мы живем вместе, само собой. <...> Просто я изолировалась в комнате И вижу ее большом на расстоянии, надевая полное обмундирование А уроки делаем по видеосвязи (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

Как рассказала актриса, наследница находится на изоляции вынужденно, так как является "контактной". Но Асмус заверила подписчиков, что они часто делают тесты на выявление коронавируса и у девочки все результаты были отрицательными.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Рудковская рассказала об отношении старших сыновей к новорожденному.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle