Сотрудница московской полиции выдумала групповое изнасилование для оправдания прогула

Сотрудница московской полиции заявила, что не явилась на службу из-за группового изнасилования, в котором якобы участвовали пять майоров и два капитана.

Объясняя своей отсутствие на работе, женщина начала историю с того, что с ней связался брат и рассказал о своем задержании полицией. Сестра сразу направилась на помощь в один из опорных пунктов полиции, но там ее подкараулили семь офицеров. Злоумышленники якобы закрыли дверь и изнасиловали жертву.

По словам полицейской, она смогла вырваться от насильников и сбежать. Женщина в ходе своего рассказа даже назвала некоторые фамилии и местонахождение опорного пункта.

Начальством было принято решение проводить спецоперацию, в ходе которой у сотрудников подозреваемого пункта проверили телефоны. Позже с теми, кто отказался давать свои устройства, устроили опознание. Одного из участковых жертва даже опознала. Однако, начальник пункта засомневался, что в его подчинении могут быть семеро насильников, а пять майоров у них вряд ли наберется.

Тут же проверяющие решили проверить заявительницу и та запуталась в показаниях. В итоге, женщина признала, что придумала эту историю только для того, чтобы объяснить прогул. По данным "Московского комсомольца" сотрудница еще не была привлечена к ответственности за ложный донос, однако вопрос об ее увольнении почти решен.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle