Морившие голодом своих детей супруги предстанут перед судом в Ростовской области

Перед судом предстанет супружеская пара из Ростовской области, которая истязала и морила голодом своих несовершеннолетних детей.

Супруги из города Каменск-Шахтинский, который расположен в Ростовской области, больше года издевались над своими несовершеннолетними детьми. В семье жили двое детей: двухлетний и годовалый. Пара не только била их, но и не давала есть, моря голодом.

В СУ СК по Ростовской области сообщили, что 26-летняя жена и 32-летний муж неоднократно издевались над своими детьми, унижали их, а также игнорировали рекомендации врачей.
Таким образом, у одного из детей развилась гипотрофия второй степени. Это заболевание и последовавшие за ним другие расценили как нанесенный вред средней тяжести, передает Privet-rostov.ru.

На данный момент малышей изъяли из семьи и определили в социально-реабилитационный центр в городе. По факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего и умышленного причинения вреда правоохранители возбудили уголовное дело в отношении супругов, согласно п. п. "г, е" ч. 2 ст. 117 и п. "в, г" ч. 2 ст. 112 УК РФ соответственно.

Фото: Pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle