Саратовец пытал горячим утюгом сожительницу

В Саратове мужчина напал на свою сожительницу с кулаками, ножом и горячим утюгом из-за ее претензий, после чего отказался вызывать медиков.

По данным СУ СКР по Саратовской области, 37-летний рецидивист 11 июля текущего года распивал спиртное. Его 41-летняя сожительница начала упрекать его за чрезмерное употребление алкоголя, необоснованную ревность и за агрессивность. В ответ мужчина набросился на нее, стал наносить удары, затем, использовав горячий утюг, оставил на ее теле ожоги, а также порезы от ножа, при этом угрожая убийством.

Пострадавшая попросила обидчика вызвать сотрудников "скорой", на что он ответил отказом. Тогда она дозвонилась до подруги, та обратилась к медикам. К этому времени саратовец покинул квартиру.

Днем позже ранее судимый мужчина встретил своего соседа, который пригласил его к себе для распития спиртного. В какой-то момент между ними произошла ссора. Гость попытался задушить оппонента ремнем, но безуспешно. Тогда он взял нож и не менее семи раз ударил им в лицо и шею. Соседи из-за шума вызвали полицию, правоохранители нашли тело без признаков жизни.

После случившегося рецидивист был обнаружен спящим в подъезде убитого. Ему предъявили обвинение в убийстве, умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, а также в угрозе убийством. Уголовное дело направлено в суд.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle