Кемеровчанин потребовал перевести школьников на дистанционное обучение

Родитель ученика одной из кемеровских школ в Сети пожаловался на количество болеющих учителей и настоял на изменении формата обучения на онлайн-форму.

Текущий учебный год школьники начали в привычном очном формате. Однако не все родители согласны с таким течением событий.

– Когда переведете школы на "удаленку"? В 77 школе более 10 учителей уже болеют, – возмутился кемеровчанин на платформе "Кузбасс онлайн".

Администратор уточнил количество заболевших педагогов: по его словам, из 46 учителей, работающих в данной школе, лишь восемь уходили на больничный с диагнозом "Острая респираторная вирусная инфекция".

Также они добавили, что двое педагогов уже возобновили работу на момент обращения и еще двое выйдут с больничного в течение пары дней.

Администратор подвел итог, что нет оснований для изменения формата обучения на дистанционный.

Фото: Pixabay

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle