Покупатели Volkswagen Polo в Кузбассе получат дополнительную поддержку

Покупка автомобиля – это серьезный шаг для каждого человека. И перед тем, как на него решиться, нужно учесть множество факторов. В том числе и то, как извлечь максимальную выгоду при совершении покупки. С этой точки зрения привлекательным вариантом является приобретение Volkswagen Polo.

Вне зависимости от комплектации, Volkswagen Polo гордо носит звание одного из флагманов немецкого бренда. Это современный и высокотехнологичный автомобиль, который обладает прекрасными ходовыми качествами и рядом "умных" решений. Все это делает Volkswagen Polo отличным выбором как для передвижения в плотном городском потоке, так и для поездок на природу.

Готовность в любой момент сорваться в путешествие поддерживает вместительный багажник. Объем которого в новой версии автомобиля, сошедшей с конвейера минувшим летом, увеличился до 550 литров. Благодаря огромной пятой двери все это пространство можно забить под завязку вещами, в том числе крупногабаритными.

Что же касается стоимости автомобиля, то она зависит от выбранной версии и входящего в нее набора опций, а также сочетаний двигателя и коробки переключения передач. Подробнее об этом можно узнать у менеджеров Сибавтоцентра – официального дилера Volkswagen в Кемерове.

Стоит отметить, что в настоящее время покупатели Polo могут получить преимущество в размере до 10% от стоимости автомобиля. Достигается оно благодаря целому ряду государственных программ поддержки, которые распространяются на различные категории граждан.

Так, приобретающие машину впервые могут воспользоваться программой "Первый автомобиль", предоставив минимальный пакет документов – паспорт и водительское удостоверение. Эти же документы понадобятся родителям несовершеннолетних детей, для которых действует программа "Семейный автомобиль". Для работников сферы здравоохранения действует программа "Медработник", о которой мы рассказывали ранее. И, наконец, не стоит забывать и о трейд-ине, когда в зачет стоимости нового автомобиля можно сдать старый.

В общем, сейчас как никогда много вариантов стать владельцем Volkswagen Polo и получить преимущество. Дело за малым – воспользоваться одним из них!

Сибавтоцентр

ул.Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.+7 3842 48-10-10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт.

Фото: VSE42.Ru / Андрей Зонин
Комментарии для сайта Cackle