Актер расчленил таджика-транссексуала в Санкт-Петербурге

Житель Санкт-Петербурга подозревается в убийстве и расчленении транссексуала родом из Таджикистана. Его останки были найдены в Ленинградской области.

Как сообщают правоохранители, в июне текущего года в реке Мга, Кировский район Ленобласти, были найдены части мужского тела, при этом у покойного были вставлены силиконовые имплантаты. Оказалось, что останки принадлежат выходцу Таджикистана 24 лет, молодой человек являлся транссексуалом.

Подозреваемого в совершении преступления задержали, им оказался 53-летний мужчина, он переехал в Санкт-Петербург из Томской области.

До того, как его нашли сотрудники полиции, актер находился дома у приятеля. Удалось также выяснить, что мужчина состоял в закрытом сообществе в соцсети, посвященном нестандартным отношениям.

По версии следствия, 13 января 2020 года подозреваемый пригласил в отель транссексуала. В какой-то момент актеру показалось, что у молодого человека имеются корыстные цели – усыпить мужчину и затем совершить кражу ценностей, именно это, по словам петербуржца, и подвигло его на убийство. Он использовал для этого нож, а для расчленения – пилу.

Кроме того, после совершения преступления мужчина сбежал в Тверь, а позже вернулся, так как было необходимо спрятать фрагменты тела покойного, пишет РИА "Новости".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle