Голый "Волан-де-Морт" пытался задушить возлюбленную в Великобритании

Британец, раздевшийся догола и изображавший знаменитого злодея из "Гарри Поттера", пытался задушить свою девушку пакетом и подушкой.

37-летний житель Великобритании 11 декабря 2019 года пробрался ранним утром в комнату к своей возлюбленной и включил видеоролик, на котором была записана их ссора, снятая накануне. После этого он, изображая голос Волан-де-Морта, начал что-то говорить, спустился вниз, затем поднялся с полиэтиленовым пакетом в руках, при этом мужчина "использовал" выдуманные латинские "заклинания". Когда хозяйка комнаты проигнорировала данные действия, британец начал душить ее принесенным пакетом. Девушка кричала, что ей трудно дышать, а злоумышленник думал, что она притворяется.

Как выяснилось, жертва "Волан-де-Морта" успела включить видеокамеру, благодаря чему можно узнать, что в процессе своих действий мужчина постоянно повторял фразу "Я люблю тебя, детка". Немного позже он произнес: "Это зашло слишком далеко".

Девушке удалось вызвать полицию. По словам мужчины, все, что он сделал, должно было выглядеть как розыгрыш, и у него не было намерения никого убивать. Также известно, что пострадавшая имела проблемы со здоровьем, о чем ее парню было известно.

В результате суд приговорил "злого волшебника" к 11 годам и шести месяцам тюремного заключения за покушение на убийство.

Позже женщина скончалась по причинам, не связанным с инцидентом, через несколько недель после ареста британца. Об этом сообщает издание Daily Star.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle