Кузбассовец зарезал знакомого в ходе застолья

Житель Киселевска поссорился с собутыльником во время застолья. После этого он ударил приятеля ножом в шею, а потом – в грудь.

В декабре 2019 года мужчины распивали спиртное в квартире одного из них. Гость оскорбил хозяина жилища в нецензурной форме. В результате чего тот разозлился и ударил ножом знакомого в шею. Раненый горожанин смог выбежать на улицу, однако мужчина догнал его и ударил ножом в грудь.

– От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Злоумышленник с места преступления скрылся, – сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

Местная жительница увидела в окно лежавшего мужчину и вызвала скорую помощь. Медики констатировали его смерть и вызвали правоохранителей. Следователь по каплям крови установил, от какого дома пришел мужчина.

В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". Он признал свою вину и сотрудничал со следствием. Мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сейчас дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle