Британка два года жила с "губами-сосисками" из-за плохого врача

Жительница Англии была вынуждена на протяжении двух лет жить с губами, "похожими на сосиски", из-за неудачной косметологической процедуры.

Впервые жительница английского Мидлендса побывала на процедуре по увеличению губ около двух лет назад. Тогда она пришла к специалисту, которого ей посоветовал друг. После возвращения домой губы женщины, увеличенные наполнителем, стали распухать. Врач, проводивший процедуру, в свою очередь, уверил пациентку, что такая реакция является "нормальной".

Несмотря на это, британка решила прийти на повторный сеанс, так как осталась недовольна своим видом. Во время второй встречи косметолог решил ввести в губы клиентки еще три дозы наполнителя, что в конечном итоге привело к появлению шрамов и отеков.

По словам девушки, после этого на протяжении еще двух лет она жила с губами, которые "были похожи на сосиски". Только через специализированную организацию ей удалось найти подходящего хирурга, который смог уменьшить ее губы за счет растворения наполнителя.

Британка также добавила, что косметолог, сделавший из ее губ "сосиски", до сих пор практикует. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на программу "Би-би-си" The Truth About Cosmetic Treatments.

Фото: The Truth About Cosmetic Treatments / BBC
Комментарии для сайта Cackle