Мужчина из Татарстана проломил затылок ребенку за царапину на окне

Правоохранители возбудили уголовное дело в отношении мужчины из Набережных Челнов, который проломил затылок 11-летнему ребенку. Уточняется, что мальчик случайно задел веткой окно квартиры, в которой жил злоумышленник. Об инциденте рассказал местный следственный комитет.

Сообщается, 16 августа текущего года двое мальчиков захотели построить себе шалаш в поселке ЗЯБ, находящегося в Набережных Челнах. Дети собрали необходимые для постройки ветки и понесли их мимо жилого многоэтажного дома. В какой-то момент один из мальчиков случайно задел окно одной из квартир.

После этого из подъезда вышел мужчина, который схватил ребенка за шиворот и горло, после чего бросил его на асфальт. Из-за падения 11-летний мальчик получил перелом затылочной кости.

– Дальнейшие действия пресекли прохожие, мальчик пошел домой и рассказал родным о произошедшем. После этого злоумышленник был задержан нарядом вневедомственной охраны Росгвардии, – уточняется в сообщении.

На данный момент правоохранительные органы проводят следственные мероприятия для того, чтобы установить все обстоятельства инцидента.

Также уточняется, что ребенок был госпитализирован.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle