Звезда "Содержанок" Дарья Мороз заявила об уходе из труппы МХТ

Актриса Дарья Мороз, любимая многими российскими зрителями по драматическому сериалу "Содержанки", намеревается отказаться от работы в труппе Московского художественного театра имени Чехова.

В последнее время многие отечественные селебрити, возвращаясь из самоизоляции, решаются на кардинальные перемены в своей звездной карьере. Так случилось и с актрисой Дарьей Мороз, решившей покинуть труппу драмтеатра, о чем она рассказала в комментариях одного из последних своих постов в Instagram.

Однако звезда "Содержанок" все же не намерена отказываться от работ в спектаклях, на которые она была уже утверждена ранее. Вместе с тем стало известно, что у артистки появится новый театральный контракт, но с кем, звезда предпочитала не уточнять.

– Одно другого не исключает. Будет иной контракт, но от своих ролей я не отказываюсь, – сообщила Мороз.

С МХТ имени Чехова связано немало событий в жизни артистки. Здесь в 2009 году она познакомилась со своим вторым экс-супругом, театральным режиссером Константином Богомоловым. А в 2019 году Дарья Мороз стала лауреатом престижной театральной премии "Золотая маска" за роль, сыгранную на сцене МХТ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса театра и кино Дарья Мороз обнажилась перед объективом камеры. Фотографом бывшей супруги Константина Богомолова стала их девятилетняя дочь.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle