Экс-заключенный отметил первый день на свободе изнасилованием в Саратове

В одном из районов Саратова местная жительница подверглась нападению и изнасилованию. Подозреваемым в преступлении оказался мужчина, который в этот день вышел на свободу после тюрьмы.

Как сообщается, вечером, 5 июня текущего года, 31-летняя женщина возвращалась домой с работы. В Заводском районе города Саратова на прохожую напал неизвестный мужчина. Он приставил к шее потерпевшей нож и под угрозой расправы изнасиловал ее, а также совершил действия сексуального характера.

После совершения преступления злоумышленник скрылся. Обнаружить его по горячим следам не удалось, однако спустя некоторое время следователи смогли выйти на предполагаемого насильника.

Им оказался 29-летний житель Красноармейского района Саратовской области. Отмечается, что в день нападения на женщину мужчина вышел на свободу после отбывания срока за разбойное нападение.

В настоящее время злоумышленник заключен под стражу. Свою вину в совершении нового преступления он признал. Расследование уголовного дела продолжается, передает пресс-служба следственного управления СК России по Саратовской области.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle