Путин поздравил с профессиональными праздниками десантников и железнодорожников

Президент России Владимир Путин обратился с поздравлениями к работникам и ветеранам железнодорожного транспорта и к российским десантникам.

Президент Владимир Путин поздравил российских десантников с днем Воздушно-десантных войск (ВДВ), который традиционно празднуется 2 августа. Он подчеркнул, что нынешние солдаты и офицеры проявляют безупречную выучку, верность присяге и Отчизне.

– Вы по праву гордитесь славной историей легендарной "крылатой пехоты", именами ее отцов-основателей, равняетесь на своих предшественников и старших товарищей, – сказал Владимир Путин.

Глава государства отметил, что особо признателен и благодарен героям-десантникам и ветеранам Великой Отечественной войны.

Также президент России поздравил железнодорожников. Путин подчеркнул, что данная отрасль продемонстрировала хорошие показатели даже в условиях эпидемии коронавируса.

– Сегодня, во многом благодаря вашей компетентности и ответственному отношению к делу, даже в условиях сложной эпидемиологической ситуации железнодорожная отрасль демонстрирует хорошие показатели, – заявил он.

Лидер страны указал, что специалисты этой области обеспечивают своей деятельностью стабильное функционирование всех звеньев отечественной железнодорожной дороги и приумножают замечательные профессиональные традиции. Об этом сообщается на сайте Кремля.

Комментарии для сайта Cackle