Лэмпард: "Челси" выиграли "Манчестер Юнайтед" благодаря мастерству

Тренер лондонского футбольного клуба "Челси" Фрэнк Лэмпард прокомментировал победу своей команды в полуфинале Кубка Англии. Лэмпард считает, что "Челси" удалось одолеть "Манчестер Юнайтед" благодаря мастерству каждого из игроков и лидерским качествами, которые они продемонстрировали.

Сообщается, что тренер клуба гордится своими игроками. Лэмпард обратил внимание, что в полуфинальном матче "Челси" использовали схему, по которой не играли долгое время. Он вместе с тем был удивлен, как легко игрокам удалось подстроиться под незнакомую игровую тактику.

– Мы продемонстрировали характер, мастерство и наличие настоящих лидеров. Мы должны использовать этот заряд уверенности в дальнейшем и сохранить показанные качества в следующих матчах, – приводит "Газета.ru" слова тренера.

Также отмечается, что сначала "Челси" превзошли соперника на первых этапах матча. После того как "Манчестер Юнайтед" изменили схему игры, футболистам лондонского клуба удалось грамотно подстроиться, чтобы сделать преимущество более заметным. Лэмпард отметил, что впереди у Челси "несколько решающих матчей" один из которых – игра с "Арсеналом".

Отметим, что в полуфинале Кубка Англии лондонский футбольный клуб "Челси" выиграл "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1 и прошел в финал.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle