"Вас не узнать": подписчики удивились переменам экс-супруги Аршавина после пластики

Алиса Казьмина, 38-летняя бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, показала результат пластических манипуляций на лице. Увиденное удивило некоторых поклонников, а часть из них вовсе с трудом узнали россиянку.

СМИ сообщают, что Алиса Казьмина резко изменила внешность: она сделала ринопластику и увеличила губы. Своим результатом она поделилась в Instagam-аккаунте, где столкнулась как с критикой, так и с удивлением фанатов. Некоторым показалось, что вмешательство не оказалось лишним, а часть отметила, что "раньше было лучше".

"Комсомольская правда" со ссылкой на комментарии фанатов Казьминой пишет, что нашлись и те, кто вовсе назвал эксперимент экс-супруги Аршавина "утратой красоты".

– "Вас не узнать после операции","Вы довольны результатами ваших операций?", "Такой красивый носик испортили", "А мне нравится!", "Сделала пластику", "Губы теперь как у всех", – приводит издание слова поклонников Казьминой.

Напомним, Аршавин и Казьмина познакомились в Лондоне, а в 2016 году официально закрепили свои отношения. От футболиста модель родила дочь Есению, но в 2018-м их брак распался. Сама Казьмина, сообщает StarHit, связала причину развода со "странным поведением" футболиста. У последнего также имеются дети от последнего брака с Юлией Барановской. По информации издания, после расставания с Алисой Казьминой спортсмен неожиданно наладил отношения со старшими детьми от прошлого брака.

Ранее сообщалось, что в Сеть попали материалы времяпровождения спортсмена Андрея Аршавина, которого заметили в банном комплексе вместе с мулаткой по имени Габриэлла.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle