Проверяйте автомобиль с выгодой: акции для владельцев Volkswagen

Середина лета – жаркая пора для автомобилистов. Многим из них предстоит отправиться всей семьей в дальнюю поездку во время отпуска. И чтобы впечатления от путешествия были исключительно приятными, нужно быть полностью уверенным в своем транспортном средстве. В этом плане очень повезло владельцам Volkswagen: они могут не только бесплатно провести диагностику автомобиля, но и получить подарки.

До конца лета в "Сибавтоцентре" – официальном дилерском центре Volkswagen в Кемерове – действует сразу несколько акций на техническое обслуживание автомобилей. Они рассчитаны как на опытных владельцев Volkswagen, так и новых членов немецкой автомобильной семьи.

Первая акция распространяется на автомобили, выпущенные до 2018 года, которые были приобретены на вторичном рынке и зарегистрированы с 1 января текущего года. Одним из первых шагов по их обслуживанию наверняка станет замена моторного масла, которая обернется приятным сюрпризом для нового владельца автомобиля Volkswagen. Ведь при обращении к официальному дилеру он получит в подарок оригинальный масляный фильтр.

Но и это еще не все: автомобилист сможет бесплатно провести диагностику транспортного средства по 11 пунктам (начиная от опроса памяти неисправностей и заканчивая проверкой различных систем и эксплуатационных жидкостей). А дилер – наглядно продемонстрировать преимущества официального сервиса. Прежде всего – гарантию на все виды выполняемых работ и соблюдение высоких стандартов Volkswagen. После знакомства с ними у клиента может сформироваться полезная привычка регулярно обслуживать свой автомобиль только в официальном сервисе.

Что же касается второй акции, то она распространяется на все автомобили Volkswagen вне зависимости от модели и года выпуска. Если сумма приобретенных автовладельцем запасных частей (за исключением кузовных деталей, аксессуаров и дополнительного оборудования) окажется больше 10 000 рублей, ему предназначается подарок. Можно выбрать один из трех вариантов. Первый – вышеупомянутая комплексная проверка автомобиля по 11 пунктам. Вторая – антибактериальная обработка кондиционера с заменой оригинального салонного фильтра, которая позволяет защитить здоровье от опасных микроорганизмов, а оборудование – от неполадок и сбоев в работе. Третий – установка оригинальных щеток стеклоочистителей, которые качественно очищают стекло в любую погоду и при этом работают очень тихо, без скрипов и стуков. Каждый из них направлен на то, чтобы сделать управление автомобилем Volkswagen и передвижение в нем в качестве пассажира комфортным и безопасным. Поэтому каким бы ни был окончательный выбор, можно с уверенностью утверждать, что он окажется верным.

Официальный дилер Volkswagen в Кемерове

"Сибавтоцентр"

ул.Тухачевского, 63

Тел.+7 3842 48 10 10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт.

Фото: VSE42.Ru / Андрей Зонин
Комментарии для сайта Cackle