"У Валерия Меладзе есть клон!": фанаты артиста оценили его снимок с "двойником"

Заслуженный артист РФ Валерий Меладзе порадовал подписчиков в соцсети свежим фото, где он позировал в компании своего картонного "двойника". Певец отметил, что его спутник очень любит фотографироваться, но не умеет петь.

Недавно в личном Instagram-блоге известный российский певец продемонстрировал аудитории своего двойника, сделанного из картона в полный рост самого артиста. В кадре Валерий Меладзе позирует в костюме синего оттенка и темных мокасинах на белой подошве, обнимая свою картонную копию, облаченную в клетчатый костюм. Кумир многих россиян также решил прокомментировать данную публикацию.

– Давно слышал о своем двойнике. И вот встретил! Петь он не умеет, зато охотно фотографируется со студентами ВШЭ (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделился Меладзе с Instagram-публикой.

В комментариях поклонники артиста шутливо пришли к выводу, что двойник Меладзе не может быть лучше оригинала.

– "Меладзе много не бывает", "Шок! У Валерия Меладзе есть клон!", "Оригинал лучше двойника", "Один Меладзе – хорошо, но двое лучше" – высказали свои мысли фанаты.

Один из подписчиков даже попросил певца отдать ему "одного Валерия в добрые руки". Позже подобное желание изъявило еще немалое число фанатов Меладзе.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-участница музыкального коллектива "ВИА Гра" Анна Седокова рассказала фанатам о совершенной липосакции.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle