Зрители увидят обновленный популярный мультсериал-сатиру из 90-х "Бивис и Баттхед"

Режиссер Майк Джадж возрождает сатирический мультсериал "Бивис и Баттхед" про подростков, совершающих всевозможные, нередко шокирующие выходки. При этом создатели планируют добавить новый сезон и серии, где немного сменят вид вселенной, в которой живут персонажи.

Информация о перезапуске сериала "Бивис и Баттхед" появилась на официальном Twitter-аккаунте MTV News. Там сообщается, что зрители в будущем смогут увидеть два новых сезона, спин-оффы и специальные эпизоды мультфильма.

За сценарий и само производство будет отвечать создатель шоу Майк Джадж. При этом режиссер озвучит двух главных персонажей – Бивиса и Баттхеда, пишут "Аргументы и факты".

Сюжет же построят на жизни подростков в новом мире поколения Z. Несмотря на такую смену атмосферы мультфильма, Джадж не забыл про поклонников оригинального мультфильма из 90-х: новые серии также сориентируют на них, сообщается на сайте MTV.

Напомним, "Бивис и Баттхед" стал одним из быстро набирающих популярность мультсериалов в поп-культуре 90-х. Проект начал "телевизионную революцию", отличаясь сатирическими комментариями о молодежи и подростковом возрасте. Сам же сюжет рассказывает о двоих 15-летних жителях вымышленного города Хайленд в Техасе, которые шокируют общественность своими зачастую неосознанными выходками. Основной частью каждой серии являются остросоциальные комментарии Бивиса и Баттхеда при просмотре музыкальных клипов. Внесут ли это в новые эпизоды, неизвестно, как дата выхода.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle