Киргизская знаменитость впала в кому после ДТП с машиной ГБР

Известная киргизская исполнительница Асель Кадырбекова оказалась в коме после полученных травм в дорожном происшествии. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

На данный момент известно, что происшествие с участием машины Асель Кадырбековой случился на пересечении улиц Тыныстанова – Медерова в Бишкеке.

По предварительной информации, певица находилась за рулем Toyota Camry. В какой-то момент движения она столкнулась с машиной охранного агентства (ГБР).

В результате инцидента пострадали три человека: два сотрудника ГБР и исполнительница. Последняя получила травмы, о характере которых рассказал руководитель Бишкекского научно-исследовательского центра травматологии и ортопедии. По его словам, 29-летняя певица повредила головной мозг, сломала ключицу и шейные позвонки.

Сейчас девушка впала в кому, а ее состояние медики оценивают как тяжелое. Врачи также надеются провести Кадырбековой операцию, пишет РИА "Новости".

Известно, что Асель Кадырбекова является супругой известного киргизского певца Нурлана Насипа. Пара воспитывает маленькую дочь.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @aselkadyrbekova
Комментарии для сайта Cackle