С 1 июля в Кемерове изменится стоимость услуг связи

"Сибирские сети" подключат домашний интернет за 349 рублей – это цена 100 Мбит/c в месяц

Режим самоизоляции внес существенные изменения в жизнь каждого из нас. Кто-то освоил новую профессию, научился совершать покупки онлайн, а другие перешли на удаленный формат работы и обучения. Требования к качеству домашнего интернета существенно возросли. Как же выбрать оптимальный вариант?

  1. Для начала советуем определиться с доступными провайдерами по вашему адресу. Вы можете обратиться к общедоступным сервисам, например, 2gis, и в два клика найти информацию по компаниям, оказывающим услуги связи в вашем доме.
  2. Определитесь со своими потребностями и требованиями к интернет-провайдеру. Вам нужен только интернет или пакетные предложения с телевидением? В зависимости от того, для каких целей необходим интернет, могут отличаться и максимальные скорости передачи данных. Для любителей онлайн-игр подойдут тарифы на скорости 300 Мбит/с, а для работы и просмотра сериалов хватит и 100 Мбит/с.
  3. Узнайте об актуальных тарифах и акциях по подключению интернета. Чтобы самостоятельно собрать информацию по каждому провайдеру, вам придется потратить немало времени и сил.

Альтернативный вариант – сразу позвонить интернет-провайдеру "Сибирские сети". Менеджер компании может оперативно проверить техническую возможность подключения услуг по вашему адресу, проконсультировать вас по всем актуальным тарифам, подобрать необходимое оборудование и назначить удобное время для подключения.

Вы можете подключить домашний интернет от "Сибирских сетей" на скорости 100 Мбит/с за 349 рублей в месяц. У тарифа нет акционного периода, а значит, через месяц или два он не станет дороже. Однако нужно успеть оформить заявку на подключение до 30 июня 2020 года, чтобы сохранить выгодную цену. Данный тариф подойдет и для удаленной работы, дистанционного обучения, просмотра сериалов. Все, чтобы быть на связи 24/7.

Оставьте заявку по телефону 8 800 555 46 42. 

Вы можете получить большую выгоду, если подключите еще и своего друга к услугам "Сибирских сетей". В этом случаем мы предоставим каждому из вас один месяц интернета и цифрового ТВ за 1 рубль. Количество привлеченных вами друзей неограниченно.

Подключение доступно при наличии технической возможности в Кемерово, Березовский, Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Юрга. Предложение по подключению имеет ограничение. Обратитесь за консультацией к менеджеру компании по бесплатному телефону 8 800 555 46 42 или на sibset.ru.

ООО "Сибирские сети":

Кемерово, ул. Весенняя, 13

Юрга, ул. Кирова, 17

Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 100

Березовский, пр. Ленина, 27

Комментарии для сайта Cackle