Кузбассовец предупредил о мошеннице-гастролерше

Мужчина призвал кузбассовцев не терять бдительности, чтобы не стать жертвой опытной аферистки, которая в основном обманывает пенсионеров, обещая помочь с недвижимостью.

В редакцию VSE42.Ru обратился местный житель Вячеслав, который рассказал о происках мошенницы. По словам собеседника сайта, женщина уже несколько лет орудует в городах Кузбасса. Каждый раз, когда обманутых клиентов становится слишком много, женщина перебирается в другое место, отметил потерпевший.

– Это известная мошенница-гастролерша. Сейчас она орудует в Кемерове, арендовала офис на Кузнецком, 9, и расклеивает объявления по всему городу. Ищет доверчивых пенсионеров, берет их деньги, отдает липовые квитанции, чтобы ее нельзя было привлечь. Бывает, ведет новых клиентов в офис, а там ее ждут разъяренные обманутые горожане, и она тут же сбегает. Мы пытались ее сами ловить, привлекали правоохранителей, но у нее связи, – сокрушается Вячеслав.

По словам кузбассовца, обманутых данной женщиной людей стало так много, что они устроили "охоту" на объявления злоумышленницы. На бумажной рекламе появляются обличающие подписи, а под предложениями в интернете – отрицательные отзывы.

Вячеслав указал, что лично его гастролерша обманула на 27 тысяч рублей, и призвал не верить словам обманщицы на белой Toyota Carina. Особенно внимательным нужно быть пенсионерам – основному источнику "дохода" женщины.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle