"Классный партак": поклонники обсуждают "тату" под грудью Туктамышевой

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева продемонстрировала поклонникам новый снимок в купальнике, под которым порассуждала о планах на лето. Однако внимание пользователей привлек не образ, а рисунок, украшающий тело звезды спорта.

Снимком Елизавета Туктамышева поделилась в своем Instagram-профиле. Там она рассказала, что ее планы на лето были испорчены, но снятие ограничений в столице и Санкт-Петербурге дает надежду на восстановление ее задумок.

Так, фигуристка поделилась, что собирается успеть за лето встретить рассвет на заливе, прокатиться по каналам реки в Санкт-Петербурге, там же попасть на самую красивую крышу города и полакомиться шавермой. Свои мысли девушка изложила под снимком в купальнике, где поклонники заметили рисунок под бюстом Туктамышевой, который ранее нигде не видели. Некоторые предположили, что спортсменка сделала татуировку и сохранила это в секрете.

– "Тату как у порнстар", "Это настоящие тату?", "Тату??воу!..открытие для меня", " Лиза, фигачь настоящую", "Какая красивая татуха", "Нифига себе ты модная!", "Классный партак", "Наколка все испортила", "Жаль что у вас тоже татухи", (авт. стиль сох. – прим.ред.) – пишут поклонники под публикацией.

Многие поклонники просто высоко оценили фигуру спортсменки, пожалев ей скорейшего выхода на лед и осуществления летних планов.

Ранее сообщалось, что фигуристка Туктамышева предстала перед поклонниками в нижнем белье.

Фото: Pixabay.com
Фото: Instagram / @liza_tuktik
Комментарии для сайта Cackle