РЕКЛАМА

Игрок итальянской "Модены" пополнил состав волейбольного "Кузбасса"

В волейбольном клубе "Кузбасс" очередное пополнение – в состав команды вошел итальянский диагональный Иван Зайцев.

Накануне ВК "Кузбасс" сообщил о подписании контракта с итальянским волейболистом русского происхождения Иваном Зайцевым. 31-летний спортсмен последние два сезона защищал цвета итальянского клуба "Модена", а также имеет большой опыт выступления за национальную сборную Италии.

– Я знаю очень хорошо, что это значит играть в Суперлиге, надеюсь, порадовать болельщиков моей игрой, я уверен, что будем бороться вместе за победу в каждом матче, – сказал новичок "Кузбасса".

Иван Зайцев родился в итальянском Сполетто в семье советских спортсменов – олимпийского чемпиона по волейболу Вячеслава Зайцева и пловчихи Ирины Поздняковой. За время своей карьеры Иван выступал за итальянские клубы "Перуджа", "Рома", "Мачерата" и неоднократно становился призером и победителем национального чемпионата, Кубка и Суперкубка Италии. А в период с 2014 по 2016 годы защищал цвета московского "Динамо", в составе которого выигрывал серебряные и бронзовые медали.

Ранее сообщалось, что волейбольный клуб "Кузбасс" подписал контракт с центральным блокирующим сборной Сербии Петаром Крсмановичем.

Фото: VSE42.Ru
Реклама
What your fingers say about you
Реклама
The army falls asleep within two minutes with this method
Реклама
This is what sleep position says about your health!
Реклама
The impressive properties of ginger
Реклама
Unusual delicacies you need to try
Реклама
Tempt anyone! These plus-size models make your blood run cold
Реклама
The whole country is in mourning! That's what Oprah Winfrey spent
Реклама
It's unbelievable! In the background, the couple saw...
Реклама
7 frightening finds. Archaeologists couldn't believe their eyes
Реклама
A fat belly will shrink in 24 hours! Find out a personalised way
Комментарии для сайта Cackle