"Упадет и горло перережет": кемеровчанка пожаловалась на бездействие коммунальщиков

Жительница областного центра возмущена тем, что болтающаяся на балконе многоэтажки рама может в любой момент рухнуть кому-нибудь на голову, а работники УК ничего с этим не делают.

Штормовой ветер, который обрушился накануне на Кемерово, причинил множество повреждений, в том числе балконам. Так, по адресу Веры Волошиной, 14, стихия вырвала стекло, которое затем упало и разбилось. При этом рама осталась на деревянном балконе, где угрожающе покачивается до сих пор, о чем сообщила редакции VSE42.Ru Марина.

Местная жительница обратилась в МЧС и попросила поспособствовать решению проблемы. Позже с девушкой связался работник управляющей компании, который заверил, что пришел по адресу.

– Мне сказали, что там уже ничего нет, а на деле рама все еще там и в любой момент может упасть! Стекло упадет и горло перережет. А хозяева, походу, редко бывают, квартира продается, судя по объявлению. Сколько еще эта рама там будет торчать? Пока не упадет? – сокрушается собеседница VSE42.Ru.

Горожанка надеется, что все-таки добьется устранения последствий шторма, и опасается, что в ближайшее время на Кемерово опять обрушится непогода.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle