Volkswagen Caddy: универсальный солдат на авторынке Кузбасса

В последние годы автоконцерны приучили своих клиентов к богатому выбору транспортных средств для конкретных целей. Появились автомобили специально для передвижения по городу и загородных поездок, пассажирских и грузовых перевозок. Взгляните на Caddy. Именно так и должен выглядеть один из самых практичных автомобилей семейства Volkswagen. Строго, но дружелюбно, спортивно, но без вызывающей игры мускулами. Ничего случайного, у каждой детали – чёткое логическое объяснение. Спойлер сзади – для поддержания чистоты стекла при движении по трассе в плохую погоду. Выверенная форма боковых зеркал – для акустического комфорта. Выразительность фар – для более уверенного движения в тёмное время. Тонированные задние фонари и хромированные молдинги – для красоты.

Не только дизайн, но и уровень оснащения выдаёт в Caddy настоящий Volkswagen. В списке обязательного оборудования – кондиционер, электрический обогрев зеркал, передних сидений и форсунок омывателя ветрового стекла, среди опций – алькантара, климат-контроль и многофункциональное рулевое колесо. В Caddy вы будете обеспечены всем, что требуется для поддержания порядка. В вашем распоряжении множество ниш для мелочей, подстаканники и просторная полка над головой водителя, способная вместить и ноутбук, и куртку, взятую в дорогу на всякий случай. Volkswagen Caddy – это высокофункциональный автомобиль, который готов к любому повороту событий!

Вне зависимости от житейских ситуаций, доступ в пассажирский салон остается комфортным. Сдвижная дверь делает удобным вход и выход для людей любого возраста и комплекции. Ее главное достоинство – ширина, достигающая 701 мм. Это один из лучших показателей среди автомобилей данного класса.

За что любят автомобили Volkswagen? За то, что под привлекательной дизайнерской оболочкой традиционно скрывается совершенная техническая начинка. Автоматическая коробка DSG с двумя сцеплениями сочетает в себе комфорт автомата с динамикой и экономичностью механики, а полный привод 4MOTION на основе многодисковой муфты с электронным управлением, регулирующий величину крутящего момента, подаваемого на заднюю ось исходя из текущей потребности, вообще является уникальным предложением в классе.

Caddy рассчитан на людей, которые задумываются не только о цене, но и стоимости владения автомобилем, то есть смотрят на годы вперёд. Топливо не последняя статья расходов, а дизельные двигатели дают возможность существенно экономить на заправке. Но дизель от Volkswagen – больше чем просто дизель, это TDI. Под аббревиатурой TDI собраны лучшие технологии: дизельные моторы легко заводятся в мороз, очень тихо работают и не требуют лишних расходов.

Volkswagen Caddy – это безопасный автомобиль, оборудованный соответствующими системами по европейским стандартам. Вне зависимости от комплектации, он оснащен антиблокировочной системой (ABS) и комплексом активной безопасности. В него входят система курсовой устойчивости ESC, электронная блокировка дифференциала EDL, а также другие решения.

В любом пассажирском Volkswagen Caddy Kasten/Maxi установлено как минимум две фронтальные подушки безопасности. По желанию заказчика их число можно увеличить до шести, установив комбинированные боковые подушки и шторки безопасности.

Парковка Volkswagen Caddy не вызовет проблем благодаря парктроникам Park Pilot. Установленные спереди и сзади датчики предупредят водителя о препятствии на дороге с помощью звукового сигнала, а при наличии инфомедиа-системы перед его глазами будет наглядная схема. Значительно упростит парковку и движение задним ходом камера заднего вида Rear View, изображение с которой выводится на цветной экран. А парковочный автопилот Park Assist сам найдет подходящее место с помощью ультразвуковых датчиков и возьмет на себя рулевое управление. Водителю остается только нажимать на педали и переключать передачи.

Стартовая цена на Volkswagen Caddy составляет от 1 271 000 рублей. О различных комплектациях автомобиля, их особенностях, действующих акциях и спецпредложениях можно узнать у менеджеров Сибавтоцентра –официального дилера Volkswagen в Кемерове.

Сибавтоцентр

ул.Тухачевского, 63

Запись на тест-драйв по тел.+7 3842 48 10 10

Группы в соцсетях ВКонтактеFacebookОдноклассниках и Instagram

Официальный сайт.

Фото: VSE42.Ru / Андрей Зонин
Комментарии для сайта Cackle