Полиция Нью-Йорка нашла грузовики с десятками разлагающихся тел

В данное время Нью-Йорк находится в центре эпидемии коронавируса в США, где количество заражений превысило миллион. Там же, в районе Бруклина, у похоронного бюро обнаружили десятки безжизненных тел в грузовиках. Информация об этом появилась в зарубежных масс-медиа.

СМИ сообщают, что правоохранители получили информацию от местных жителей в утреннее время. Американцы жаловались полиции на неприятных запах из грузовых автомобилей, что и насторожило их.

Прибыв на место у похоронного бюро Бруклина, сотрудники полиции открыли грузовики и обнаружили внутри десятки разлагающихся тел.

Газета The New York Times сообщает, что на данный момент неизвестно, сколько найденных в грузовиках человек скончались от коронавируса нового типа.

Американский чиновник, имя которого не раскрывается, рассказал газете, что данное похоронное бюро, у которого стоял транспорт с телами, хранило их в грузовиках после того, как перестали работать морозильные камеры. Данная информация проверяется правоохранителями. Полиция ведет расследование по этому делу.

Ранее сообщалось, что США запланировали создать более 100 млн доз вакцин от коронавируса к концу 2020 года.

Больше новостей на тему коронавируса нового типа в России и мире можно найти в специальном разделе на сайте VSE42.Ru. Редакция также недавно публиковала материал о том, как изменится мир после пандемии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle