Кемеровчанка изумилась просроченному сыру с плесенью

Сыр с плесенью может испортиться и даже попасть в просроченном состоянии на прилавки магазинов. Об этом VSE42.Ru сообщила кемеровчанка Ольга.

По словам девушки, вечером, 8 апреля, она зашла в магазин в Рудничном районе Кемерова, чтобы купить продуктов. Ее глаз упал на сыр с плесенью, однако желание отведать деликатес отпало, когда Ольга посмотрела на заднюю сторону упаковки.

– Как бы ни иронично это было, но сыр с плесенью испортился. Он был просрочен на несколько дней. Несколько таких упаковок в холодильнике лежало, – рассказала кемеровчанка.

Судя по предоставленным девушкой фотографиям, она обнаружила на прилавке две упаковки сыра, срок годности которого истек 5 апреля. Собеседница предположила, что просрочка оказалась там неслучайно. По ее утверждениям, сотрудники магазина могли намеренно выложить испортившийся сыр на видное место, чтобы как можно скорее продать его.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle