Ссора горожан на почве ревности закончилась двойным убийством и пожаром в Новосибирске

В Новосибирске в подожженной квартире были обнаружены тела двоих человек с ножевыми ранениями, еще одному потерпевшему удалось спастись. По подозрению в совершении преступления задержаны мужчина и женщина.

По данным следствия, в ночное время, 26 марта, компания из пяти человек распивала спиртные напитки в квартире дома на улице Сибиряков-Гвардейцев, в Кировском районе Новосибирска. В ходе застолья в компании возник конфликт на почве ревности, в результате 32-летний мужчина набросился с ножом на 60-летнего хозяина квартиры, его 41-летнюю знакомую и 32-летнего квартиранта. Когда пострадавшие перестали подавать признаки жизни, злоумышленник вместе со своей 32-летней знакомой подожгли квартиру и скрылись с места преступления.

– Когда в квартире начался пожар, 32-летний потерпевший с множественными колото-резаными ранениями туловища смог перелезть на балкон к соседям и сообщить о произошедшем, – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Новосибирской области.

27 марта подозреваемых задержали на территории Алтайского края. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство двух лиц" и "Покушение на убийство". В ближайшее время задержанным будет избрана мера пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, уточнили в СК.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle