Бой UFC в Бразилии прошел при пустых трибунах

В столице Бразилии недавно прошел турнир UFC Fight Night 170, в котором главным событием стал бой Чарльза Оливейра и Кевина Ли. Однако воочию это событие оценили только организаторы и приближенные спортсменов: болельщики на трибунах отсутствовали.

Сообщается, что бразильский спортсмен Чарльз Оливейра "замотал" американца Кевина Ли. С первых минут спортсмен противостоял Ли как в стойке, так и в партере. На второй раунд представитель Америки был измотан.

В результате на третьем раунде Оливьера победил соперника удушающим приемом, заставив сигнализировать сдачу.

Победу бразильца смогли оценить немногие присутствующие, что следует из видеозаписи, которая была опубликована в Instagram-аккаунте UFC. На кадрах видно, что болельщиков нет, а трибуны были полностью пустыми. Это связано с распространяющейся коронавирусной инфекцией. По последним данным, в Бразилии выявили не менее 121 случая заражения.

Помимо Оливейра и Ли на ринге встретились и другие бойцы. Например, бразилец Джонник Уокер и украинец Никита Крылов. Последний одержал победу. Также прошел бой Гилберта Бернса, который сразил ветерана UFC Демиана Майю нокаутом. Ренато Мойкано финишировал удушением сзади боснийско-датского спортсмена Дамира Хадзовича на 44-й секунде, пишет Fighttime.

Еще одну победу на свой счет записала представительница Украины Марина Мороз, победившая Майру Буэно Сильву.

Из других результатов мероприятия отмечается в том числе и неудачное выступление российского полусредневеса Алексея Кунченко. Он уступил единогласным судейским решением Элизеу Залески дос Сантосу в трех раундах.

Напомним, что сейчас в мире отменяется большинство массовых мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Звезды отменяют туры, спортивные организации переносят международные турниры, а режиссеры отменяют съемки. Наиболее неблагоприятная обстановка сейчас наблюдается в Италии и Китае, где вирус набирает обороты.

По последней информации, всего в мире заболели COVID-2019 152,909 людей. Победу над вирусом одержали 75,559 человека, а число летальных исходов составило более пяти тысяч.

Ранее сообщалось, что знаменитый тренер футбольного клуба Аргентины Диего Марадона находится в изоляции из-за угрозы распространения смертельного вируса.

Фото: Pixabay.com
Видео: Instagram / @ufc
Видео: Twitter / @ufc
Комментарии для сайта Cackle