Тюкалинский депутат избил пожилого механика автозаправки за плохую уборку снега

В городе Тюкалинск Омской области на больничной койке оказался 67-летний сотрудник местной автозаправки, которого избил на рабочем месте один из клиентов. В произошедшем пострадавший обвиняет депутата Тюкалинского райсовета Александра Тришина.

Как рассказал директор АЗС, инцидент с участием его сотрудника и депутата произошел 5 марта. Тришин приехал на автозаправку и стал ругаться с пенсионером, который работает на данном предприятии механиком, что тот плохо работает и не убрал снег, как полагается. Затем по непонятным причинам набросился на мужчину с кулаками и нанес ему несколько ударов по лицу и телу.

– Потерпевший уже написал заявление в СК, ему сняли побои. Сейчас он находится в больнице, потому что на следующий день ему стало плохо. Чувствует себя не очень. То, что произошло, просто недопустимо, – сообщил директор автозаправки изданию "Подъем".

Отмечается, что в беседе с журналистами депутат Тришин назвал все обвинения в свой адрес "неправдой" и отрицал свою причастность к инциденту. Так или иначе, по заявлению потерпевшего уже проводится доследственная проверка.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle