Начальник полиции попал под арест за любовь к задержанной на Филиппинах

На Филиппинах начальник полицейского участка оказался под следствием за непозволительные отношения с задержанной, которую нашли в его спальне.

Как стало известно, в отдел собственной безопасности филиппинской полиции поступило сообщение от сотрудников участка муниципалитета Аргао провинции Себу. Выяснилось, что подчиненные обнаружили своего начальника в его служебной комнате вместе с ранее задержанной женщиной, которая должна была находиться в камере.

В ходе расследования были найдены фото и видео, которые доказывали, что начальник участка тайно покидал здание вместе со своей 23-летней подругой, которая была помещена в участок за хранение запрещенных веществ.

Во время заключения начальника под стражу он заявил, что единственной его ошибкой было то, что он влюбился в задержанную.

В настоящее время ему грозит увольнение с государственной службы. Также отмечается, что лишиться своих постов могут и его подчиненные, если будет доказано, что они покрывали отношения своего начальника с задержанной, передает The Freeman.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle