Житель Ленобласти обнаружил голову женщины в ведре на новой квартире

Мужчина, проживающий в городе Луга Ленинградской области недавно взял в аренду новое жилье. Однако событие омрачилось жуткой находкой в квартире: в ванной комнате под тряпкой он нашел человеческую руку, а в ведре нашел женскую голову, отделенную от тела.

В городе Луга на Юношеской улице таксист снял в аренду квартиру.

По предварительной информации, мужчина затеял 9 марта уборку, в ходе которой нашел в ванной комнате отделенные друг от друга части тела: голову в ведре и другие останки под тряпкой и под мебельными панелями.

Мужчина позвонил 49-летней хозяйке квартиры, которая сразу обратилась к правоохранителям.

Несмотря на состояние, в котором обнаружили человеческие части тела, полиция смогла установить личность погибшей. Ей оказалась 30-летняя жительница Ленобласти, которая ранее снимала комнату в квартире со своим 38-летним возлюбленным.

Мужчину на данный момент уже нашли по новому месту жительства по Красной Артиллерии. При этом в день задержания он отмечал день рождения. О нем также известно, что он гражданин республики Беларусь, нигде не работал, однако занимался строительством на договорной основе.

По версии следствия, погибшая стала жертвой мужчины около двух-трех недель назад. В квартире, которая стала последним местом пребывания женщины, пара поссорилась. Возлюбленный разозлился настолько, что применил в ее отношении нож.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, пишет "Комсомольская правда – Санкт-Петербург".

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle