СМИ: сын судьи убил друга выстрелом в голову в Санкт-Петербурге

Недавно около квартиры в жилом доме было найдено тело подростка с огнестрельным ранением в Санкт-Петербурге. По сообщениям в СМИ, к происшествию может быть причастен сын судьи.

Появилась информация, что под подозрение в убийстве подростка попал сын судьи, у квартиры которого на лестничной клетке седьмого этажа обнаружили тело 14-летнего петербуржца.

По предварительной информации, в роковой день несколько подростков и сын судьи отмечали день рождения одного из товарищей. В какой-то момент подозреваемый взял отцовский пистолет и случайно выстрелил другу в голову. От полученной травмы последний скончался на месте, а его приятель в результате пытался скрыть следы преступления и перетащил тело.

Сам молодой человек, которого теперь подозревают в убийстве друга, скрылся. Сейчас его разыскивают. При этом товарищи сына судьи остались на местах, их опрашивают.

Следственными органами СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ ("Убийство").

Выясняются все обстоятельства и детали произошедшего, сообщает ФАН.

Ранее сообщалось, что неизвестный застрелил подростка в подъезде дома в Санкт-Петербурге.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle