Режиссер нового "Бэтмена" показал публике автомобиль супергероя

Появились первые кадры Бэтмобиля или одной из его версий. Фотографиями поделился режиссер нового фильма о супергерое Мэтт Ривз.

Снимки появились на странице Ривза в Twitter-аккаунте. Всего он представил на обозрение три фотографии, где продемонстрировал транспорт супергероя Бэтмена с разных сторон.

Режиссер не уточнил, будет ли Бэтмобиль окончательной версией, или это один из вариантов. Поклонники вселенной DC не исключают, что транспорт будет меняться на протяжении всей ленты.

Известно, что данный проект будет выпущен компанией Warner Bros. и станет перезагрузкой всех фильмов о Бэтмене. Подробности о сюжете пока скрыты, однако в СМИ появлялась информация, что картина покажет детективные способности главного героя.

Бэтмена сыграет британский актер Роберт Паттинсон. В проекте также задействованы и другие именитые звезды, например, Зои Кравиц ("Большая маленькая ложь"), которая исполнит роль Женщины-кошки. Комиссара сыграет Джеффри Райт ("Мир Дикого Запада"), роль дворецкого отведена Энди Серкису ("Черная пантера").

На счету режиссера, который работает над новым "Бэтменом", уже есть известные работы: "Монстро", "Планета обезьян" (Революция и Война), "Впусти меня. Сага", а также сериал "Убойный отдел".

Недавно Мэтт Ривз на видео показал костюм Бэтмена, который примерил Паттинсон.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Twitter / @mattreevesLA
Комментарии для сайта Cackle