Блогер из Москвы нашла связь своей свадьбы со смертью мужа на банной вечеринке

"Аптечный блогер", которая недавно потеряла близких людей на собственном дне рождения, опубликовала пост, посвященный своему погибшему мужу. Она нашла некий символизм в произошедших событиях.

– "Сегодня мы тебя проводили" – пишет блогер у себя в Instagram-сторис.

Сама девушка на своей странице рассказала, что в смерти ее мужа есть некоторые "мистические" совпадения, связанные с високосным годом. По словам москвички, високосные года – это время, когда ее погибший супруг родился, обручился с ней, а недавно умер.

Блогер уточнила, что будет жить ради детей: она осталась с одна с сыном и дочерью.

– "Невозможно это осознать // Половинка меня ушла // Ради детей продолжать жить// Вечная память...", – пишет "Аптечный блогер" у себя под публикацией фото погибшего.

Также стало известно, что недавно мужа девушки кремировали. Такое желание мужчина еще при жизни огласил супруге, которая исполнила его волю, пишет StarHit.

Однако исходя из видео, опубликованного на профиле Instagram приятеля блогера, следует, что похороны проходили в Москве и Белгородской области, где проводили общую подругу и мужа вдовы, отмечает РЕН ТВ.

Напомним, роковая вечеринка произошла в день рождения блогера, 28 февраля. Тогда компания ее друзей и супруг собрались в одном из банных комплексов Москвы. На празднование принесли 25 кг сухого льда, которые высыпали в бассейн. В результате стал выделяться углекислый газ: двое погибли на месте, а муж блогера скончался в больнице 29 февраля.

Ранее также в Сети появилось видео с места трагедии. Позже психолог прокомментировала поведение блогера, которая продолжает давать своей миллионной аудитории контент после событий.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle