Кузбассовец до смерти избил ленивого напарника

39-летний мужчина из Ленинск-Кузнецкого района, работавший на ферме, лишил жизни старшего напарника, отлынивавшего от трудовых обязанностей.

По версии следствия, на одной из животноводческих ферм в селе Красное жили и работали мужчины 39 и 59 лет. Между напарниками нередко возникали конфликты на фоне того, что один из них обвинял старшего в лени.

В ноябре 2019 года, во время застолья в честь дня рождения, между злоумышленником и его коллегой вновь возник спор: им было необходимо накормить животных, однако именинник отказался идти. В ответ обвиняемый избил мужчину.

– На следующий день последний не смог встать и решил отлежаться. К вечеру на ферму приехал работодатель и привез продукты питания. Зайдя в помещение бытовки, он обнаружил, что мужчина не подает признаков жизни, после чего вызвал скорую помощь и сотрудников полиции, – рассказали в кузбасском следкоме.

По факту инцидента было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ. В ходе следствия работник фермы полностью признал вину в случившемся. Вскоре он предстанет перед судом.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle