Кузбассовец попытался сжечь заживо 18-летнюю падчерицу с младенцем

Жительница Кузбасса едва не стала жертвой жестокого убийства, а мотивом для нападения стало то, что она раздражала своим присутствием отчима.

В Яшкинском районе попытались сжечь заживо 18-летнюю девушку, которая вынуждена жить с матерью и ее новым мужем. Инцидент произошел в ноябре прошлого года. По данным следствия, 39-летний хозяин жилища возмущался тем, что его падчерица с грудным ребенком живут у них. Родственники постоянно ругались, и в итоге терпение главы семейства закончилось.

– В очередной раз разозлившись, обвиняемый решил убить женщину. Он принес в дом канистру с бензином, после чего стал расплескивать легковоспламеняющуюся жидкость в сторону падчерицы, угрожая при этом убийством, – рассказали в СУ СКР.

Жена обвиняемого и ее знакомый вытолкали мужчину на улицу и вызвали полицейских, а те задержали кузбассовца. Признавать вину он отказался, тем не менее уголовное дело возбудили по статье "Покушение на убийство, совершенное с особой жестокостью". К настоящему времени следствие посчитало вину доказанной и направило материалы в суд.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle