Молодой кемеровчанин пригрозил кровавым убийством пятилетнему ребенку

Юный житель областного центра схватил нож и попытался напасть на бывшую возлюбленную, а когда за мать заступился малолетний сын, агрессор разозлился еще больше.

Накануне в Кемерове задержали 22-летнего парня, который угрожал расправой девушке и ее ребенку. По данным полиции, горожанка, которая к 22 годам уже имеет детей двух и пяти лет, пошла в гости к бывшему сожителю для празднования его дня рождения.

Поздно вечером, выпив все, что было, парень вспомнил былые обиды и стал провоцировать скандал с девушкой, что в итоге вылилось в попытку нападения.

– Именинник вспомнил былые обиды и предъявил бывшей возлюбленной претензии, из-за чего между ними возникла ссора. Пятилетний сын кемеровчанки заступился за мать, чем еще больше разозлил дебошира, который схватил канцелярский нож и, демонстрируя его ребенку, пригрозил расправой, – рассказали в ГУ МВД.

Потеряв терпение, мать взяла своих детей и стремительно ушла, после чего пожаловалась в полицию. Стражи порядка ворвались домой к дебоширу. Тот сказал, что из-за алкоголя не смог сдержать эмоции.

В отношении кемеровчанина возбудили дело по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью". Канцелярский нож изъяли в качестве улики. Фигуранту грозит до двух лет колонии.

Фото: ГУ МВД по Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle