Мужчина притворился геем ради изнасилования лесбиянки в США

Житель США притворился геем, чтобы познакомиться с лесбиянкой, а затем изнасиловать ее.

Инцидент произошел в американском штате Джорджия. 36-летний местный житель часто добирался до работы на одном поезде с девушкой, которая долгое время находилась в серьезных отношениях с другой девушкой. Чтобы познакомиться с ней, мужчина притворился геем, после чего они обменялись телефонами и начали общаться.

Однажды его новая знакомая опоздала на свой автобус, и мужчина предложил ее подвезти. Во время поездки американец сказал, что ему необходимо заехать домой. Зайдя в помещение вместе с девушкой, он внезапно напал на нее и стал душить. Затем оттащил ее в комнату и начал насиловать.

Злоумышленник заявил своей жертве, что если она будет кричать или сопротивляться, то он позовет своих друзей, который будут ее держать. В какой-то момент пострадавшей все же удалось сбежать, после чего она добралась до своего дома, а затем в больницу, откуда была вызвана полиция.

Вскоре подозреваемого насильника задержали, однако он стал утверждать, что секс между ним и его знакомой произошел по обоюдному согласию. Позже полиция обнаружила в его квартире нижнее белье пострадавшей.

В настоящее время задержанный находится под стражей в ожидании приговора суда, передает Daily Star.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle