Женщина пьянствовала в подвале с мужчинами и своим ребенком на Сахалине

В Поронайске, на Сахалине, мать брала с собой ребенка на время распития спиртных напитков в компании мужчин. При этом застолья они организовывали в подвале дома.

По словам жителей одного из домов Поронайска, 29-летняя мать ведет асоциальный образ жизни и втягивает в это своего несовершеннолетнего ребенка, возраст которого не уточняется. Жильцы отправили анонимное сообщение в подразделение ПДН Сахалина. На телефонные звонки от отдела по делам несовершеннолетних женщина не отвечала.

Правоохранители прибыли по указанному адресу, но хозяйки не было дома. Ее застали в подвале, расположенном неподалеку. При этом ранее гражданка не попадала в поле зрения полиции.

Как оказалось, женщина приходила в "цоколь" к мужчинам, которые оборудовали там комнату для распития спиртных напитков. В день, когда правоохранители нашли женщину, в подвале находился и ее ребенок.

Малыша в результате забрали стражи порядка и передали в районную больницу, где он до сих пор находится.

Соседи ранее рассказывали, что гражданка якобы пыталась избавиться от родного ребенка и в одних шортах заперла его в подвале дома на сутки, однако эту информацию из соцсетей не подтвердили.

В отношении женщины возбудили административное дело о неисполнении своих обязанностей. В данное время решается вопрос об ограничении родительских прав.

Об этом пишет издание Skr.su.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle