Врачи из Кабардино-Балкарии лишатся работы после видео застолья на рабочем месте

Руководство больницы в Кабардино-Балкарии попало под увольнение после того, как в Сети появилась видеозапись застолья персонала в одном из кабинетов в рабочее время.

В Министерстве здравоохранения Кабардино-Балкарии сообщили, что руководство Терской районной больницы и поликлиники будет уволено в связи с публикацией в интернете видеозаписи, на которой несколько врачей устроили застолье в рабочее время прямо в одном из кабинетов.

Отмечается, что под увольнение попала заведующая педиатрического отделения. Другие сотрудницы, которые присутствовали на мероприятии, получат строгий выговор с занесением в личное дело. Также был расторгнут контракт с руководителем больницы, передает РБК со ссылкой на пресс-службу Минздрава региона.

Ранее с Сети появилось видео, снятое одной из посетительниц больницы. На кадрах видно, как несколько сотрудниц медучреждения обедают в рабочее время. Помимо этого, по словам автора записи, при появлении камеры врачи убрали со стола бутылку шампанского. Отмечается, что в это время в коридоре ждали родители с детьми, однако никто из врачей не вел прием.

Фото: pixabay
Комментарии для сайта Cackle