Исполнитель песни "Между мной и тобой" стал трансгендерной женщиной

Российская звезда 2000-х Оскар (Шамиль Малкандуев), который особо известен по своему хиту "Между мной и тобой" недавно сделал смелое заявление: он назвал себя трансгендерной женщиной по имени Скарлетт.

Так, Скарлетт рассказала немного о своем прошлом, например, что никогда не стеснялась своей женственности и не прятала ее, из-за чего нередко испытывала трудности с тем, чтобы завести друзей в школе.

По словам Скарлетт, негативные ситуации помогли ей встать на путь музыки.

– Благодаря увлечению музыкой мне удалось создать свою вселенную и не позволять обыденности захватить меня, – сообщила Скарлетт.

Она пояснила, что после переезда в российскую столицу, ей стало легче быть собой, однако нередко приходилось испытывать на себе нападки скинхедов.

Исполнительница поделилась, что однажды погрузилась в религию и задумалась над тем, чтобы завести семью. Подобные мысли она объяснила внутренним поиском смысла и ощущением собственной грешности.

Артистка считает, что никто не может забрать право на любовь, даже если у тебя другая ориентация.

– Но если ты не испытываешь интереса к противоположному полу, ты для многих священнослужителей автоматически будешь гореть в аду, – рассказывает экс-Оскар, пишет издание "Открытые".

Сейчас Скарлетт живет в США, куда перебралась в 2018 году. Там она занимается музыкой, а в ближайшее время представит свой трек в РФ под названием CHOCOLATE.

Среди более популярных хитов артиста Оскара в 2000-х были "Между мной и тобой", "Мажь вазелином" и "Бег по острию ножа".

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle