Следком опубликовал видео с места жесткой посадки самолета в Магадане

В Сети появились кадры, снятые вблизи взлетно-посадочной полосы магаданского аэропорта, где совершил жесткую посадку самолет Ан-2, на борту которого находились 14 человек.

Видеозапись с места крушения воздушного судна была опубликована на официальном YouTube-канале Следственного комитета РФ, в четверг, 20 февраля.

В результате инцидента Ан-2, перевозивший вахтовых рабочих в Сеймчан, получил серьезные повреждения, о чем свидетельствуют снятые материалы. У самолета сломаны крылья, погнут винт, также видны разрушения пассажирских сидений в салоне воздушного судна.

На месте инцидента продолжает работать следственно-оперативная группа. На данный момент специалисты рассматривают две версии произошедшего – нарушение правил пилотирования и техническую неисправность.

Напомним, что в утреннее время, 20 февраля, вблизи аэропорта города Магадан совершил жесткую посадку чартерный самолет, на борту которого находились 12 пассажиров и два члена экипажа. Как уточняется в сообщении СК РФ, 13 человек из числа находившихся на борту были доставлены в больницу, где им оказали необходимую помощь.

Фото: СК РФ
Комментарии для сайта Cackle